Масленица в санатории «Железнодорожник»

Санаторий «Железнодорожник», по доброй традиции, готовится широко и с размахом отметить один из самых любимых народных праздников — символические проводы зимы — Масленицу.

Мероприятия, посвященные этому веселому празднику, стартуют 20 февраля. В течение Масленичной недели  пройдет множество познавательных, игровых и театрализованных программ, фольклорных праздников.

Кульминацией празднования масленичной недели станут народные гулянья в пятницу, 24 февраля 2017 г. они развернутся на открытой площадке в хвойном лесу.

Всех гостей праздника 24  февраля  ждет яркая радуга старинных русских обычаев, обрядов, потех и забав на свежем воздухе: хороводы, народные песни и танцы, множество интересных конкурсов и состязаний, безудержное веселье и смех, творческие подарки и необыкновенные масленичные сюрпризы.

Большой фольклорный праздник для отдыхающих  и гостей санатория: праздничный концерт с участием самых лучших  творческих коллективов и отдельных исполнителей, скоморошьи потехи, интерактивная программа «Детские Масленичные забавы», обилие угощений, разнообразные мастер-классы, благотворительная акция «Широкая Масленица — широкая душа», соревнования умельцев «Блин-батл», зажигательный танцевальный флеш-моб «Прощай, Масленица!» и многое, многое другое.

Подробности: + 375 212 29 71 17 (администратор) или на сайте san-rw.by.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *